"Динамо" в гостях обыграло "Тамбов" со счетом 1:2

21:59 01.11.2020 75
"Динамо" в гостях обыграло "Тамбов" со счетом 1:2 "Динамо" в гостях обыграло "Тамбов" со счетом 1:2

Матч Тинькофф Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между командами "Динамо" и "Тамбов" завершился со счетом 2:1 в пользу московского клуба. Игра состоялась в Саранске.

В составе победителей отличились Даниил Лесовой и Николай Комличенко. У "красных" гол с пенальти забил Герман Онугха. Во втором тайме у "Тамбова" удалили с поля двух футболистов.

"Динамо" одержало победу второй раз подряд. После 13 встреч московский клуб занимает четвертое место в зачетной таблице РПЛ. "Тамбов" идет на 12 строчке. В следующем туре "бело-голубые" сразятся с "Локомотивом", а "красные" поборются за очки с "Ахматом".