На страницах интернет-площадки "Авито" разместили объявление о продаже Toyota Tundra 2017 года выпуска.
Автомобиль не был официально представлен в России, поэтому купить его можно только у официального производителя по предзаказу от 4 млн рублей, сообщают "Автоновости".
Теперь у россиян появилась возможность приобрести машину у продавца из райцентра Угловское, Алтайского края. Владелец обещает привезти ее к покупателю прямиком с Майами. Высокая цена покупки обусловлена широким спектром дополнений и тюнингом от американского бренда DEVOLRO.
Цена таких авто берет начало от 12 млн рублей. Пробег американского пикапа — 2000 км, не попадал в аварии и, по заверению автора объявления, в отличном состоянии.