Россия в меньшинстве проиграла Турции в Лиге наций УЕФА

22:06 15.11.2020 97
Россия в меньшинстве проиграла Турции в Лиге наций УЕФА Россия в меньшинстве проиграла Турции в Лиге наций УЕФА

Сборная России по футболу в гостях уступила команде Турции в ответном матче группового турнира Лиги наций со счетом 2:3. Встреча проходила в Стамбуле на стадионе Шюкрю Сараджоглу.

Российские футболисты открыли счет в матче, на 11-й минуте встречи забил Денис Черышев. Через 13 минут судья удалил с поля игрока сборной России Андрея Семенова. Россияне вдесятером пропустили мяч через две минуты. Кенан Караман сравнял счет. На 32-й минуте полузащитник турецкой команды Ундер вывел сборную вперед.

Во втором тайме сборная Турции забила третий мяч в ворота Гильерме. На 52-й минуте Тосун точным ударом увеличил преимущество турок. Россия смогла отыграть один мяч до конца встречи. Кузяев на 57-й минуте встречи сделал счет в мачте окончательным.