Российский биатлонисты не попали в топ-10 гонки преследования на этапе КМ

19:15 19.12.2020 68
Российский биатлонисты не попали в топ-10 гонки преследования на этапе КМ Российский биатлонисты не попали в топ-10 гонки преследования на этапе КМ
Степан Яцко / Федеральное агентство новостей

Биатлонисты из России остались за пределами десятки сильнейших в гонке преследования на этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Хохфильцене.

Победивший в спринте Стурла Холм Легрейд выиграл гонку преследования на четвертом этапе Кубка мира в Австрии. Он опередил ставшего серебряным призером Эмильена Жаклена из Франции на 8,5 секунд. Третье место занял еще один норвежец, Йоханнес Бе.

Лучшим из россиян стал Матвей Елисеев. Спортсмен сумел отыграть в пасьюте сразу 20 позиций и пришел к финишу 18-м. Александр Логинов занял 22-е место, Евгений Гараничев стал 25-м, а Эдуард Латыпов завершил гонку на 29-й позиции.