Известная певица Юлия Началова, которая скончалась два года назад, «выступит» на новогоднем огоньке в этом году на Первом канале.
Мать певицы Таисия Началова заявила, что в эту новогоднюю ночь россиян ждет сюрприз. На своей странице в Instagram она сообщила, что ее дочь «придет» в каждый дом и украсит праздник. Юлия часто выступала на огоньках, и в этом году на Первом канале будет специальный выпуск с лучшими номерами за многие годы.
В 1998 году Началова выступала с композицией Tomorrow never dies. Именно ее организаторы намерены показать россиянам в праздничную ночь.
Этот «Новогодний огонек» состоит из лучших номеров за многие года. Tomorrow never dies – песня, с которой Юля выступила впервые на «Новогоднем огоньке» в 1998 году. Юля с нами, — написала в соцсетях мать Юлии.
Такое возвращение любимой певицы в Новый год будет особым подарком для ее поклонников и всех, кто помнит и любит ее концерты.
Напомним, что на Первом канале также планируют показать биографический сериал про жизнь и творчество Юлии Началовой. Он уже снят, но пока не вышел на экраны. В нем также снялась «сестричка» исполнительницы — ее пресс-секретарь. Было бы символично, если бы сериал показали в январе 2021 года, когда Началовой исполнилось бы 40 лет.
Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. Она умерла от осложнений, которые возникли из-за хронических заболеваний.