Большунов занял первое место в рамках лыжной многодневки "Тур де Ски"

17:50 06.01.2021 53
Большунов занял первое место в рамках лыжной многодневки "Тур де Ски" Большунов занял первое место в рамках лыжной многодневки "Тур де Ски"
/ Pr Scr youtube.com

Российский спортсмен Александр Большунов завоевал золотую медаль в рамках лыжной многодневной гонки "Тур де Ски", которая в этом году проходит в Италии.

Российские спортсмены завоевали пять первых мест гонки преследования на 15 километров классическим стилем. Для России такой показатель стал вторым подряд в рамках соревнований.

Следом за Большуновым на пьедестал встал Иван Якимушкин, проиграв лидеру гонки 55,5 секунды. Бронзу гонки забрал Евгений Белов, проиграв второму месту 0,1 секунды. Четвертое место досталось Алексею Червоткину, а на пятом расположился Андрей Мельниченко.

Соревнования в рамках лыжной гонки "Тур де Ски" завершатся 10 января.