Россиянин Большунов вновь победил в общем зачете лыжной гонки "Тур де Ски"

18:28 10.01.2021 169
Россиянин Большунов вновь победил в общем зачете лыжной гонки "Тур де Ски" Россиянин Большунов вновь победил в общем зачете лыжной гонки "Тур де Ски"
/ Pr Scr youtube.com

Российский спортсмен Александр Большунов второй год подряд одержал победу в общем зачете многодневной лыжной гонки "Тур де Ски" в Италии.

В заключительном масс-старте россиянин финишировал вторым, уступив 13 секунд соотечественнику Денису Спицову.

Вчера, 9 января, лидер общего зачета многодневки Большунов взял бронзу в спринтерской гонке в Валь-ди-Фьемме. Вторым финишировал его соотечественник Глеб Ретивых. Первое место досталось шведскому лыжнику Оскару Свенссону, который прошел дистанцию за 3 минуты 19,8 секунды.