Депутат Госдумы Наталья Поклонская поделилась в соцсети трогательными снимками со звездой фильма "Холоп" Милошем Биковичем в день рождения актера.
Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская в своем Instagram-аккаунте поздравила сербского и российского актера Милоша Биковича с 33-летием. Как отметила депутат, в январе дни рождения отмечают многие талантливые и близкие ее друзья. Она оставила трогательные слова Биковичу, а также рассказала, как познакомилась с артистом.
По словам Поклонской, когда-то она занималась историей своей семьи и выяснила, что ее предки были родом с Балкан. Она отправилась туда, чтобы отыскать точное место жительства родственников и во время поездки познакомилась с Биковичем.
"Поздравляю с днем рождения моего друга, талантливого актера, режиссера и достойного мужчину — Милоша Биковича! <...> Дорожу нашей дружбой и желаю головокружительных успехов, счастья и любви!" — поздравила актера Наталья Поклонская.
Подписчики экс-прокурора присоединились к теплым словам и оставили свои пожелания имениннику в комментариях. Некоторые даже признались, что Милош Бикович — их самый любимый актер.
"Умница. Солнышко наше. Хороших людей никогда нельзя забывать";
"Милоша с днем рождения! Здоровья, счастья, успехов в творчестве!";
"Милош — замечательный актер, а как блистательно он сыграл в "Холопе", — написали пользователи Сети.
Поклонницы Милоша Биковича не теряют надежду: актер по-прежнему холост. Какое-то время он встречался с коллегой Аглаей Тарасовой, но их роман продлился недолго. Затем актер пытался построить отношения с моделью Барбарой Таталович, однако пара быстро разошлась.