Актриса Наталья Андрейченко, переехавшая на ПМЖ в Мексику, столкнулась с серьезными проблемами с законом: представители местной полиции задержали звезду фильма «Мэри Поппинс, до свидания!».
С 64-летней актрисой за рубежом регулярно происходят различные казусы. Так, например, около года назад помощники Андрейченко сообщили о ее исчезновении — звезда кино перестала выходить на связь. В итоге выяснилось, что Наталья решила уединиться в джунглях ради медитации и погружения в шаманские практики.
Наступивший год также начался для Андрейченко необычно: по словам самой актрисы, она была задержана мексиканской полицией во время съемок. Местные правоохранители заметили Наталью и ее съемочную группу за работой, после чего завязалась погоня.
У нас стали отнимать вообще все, все оборудование. Загнали в офис, я дико испугалась, — призналась Андрейченко.
Актрисе пришлось пригрозить полицейским адвокатами – она испугалась, что стражи порядка могут удалить отснятый материал. Из-за возникших проблем ей пришлось переночевать в офисе полиции в ожидании адвоката.
Как стало известно позже, Андрейченко и ее команда работали на руинах древнего города Майя в Ушмале, где действует строгий запрет на съемки. Там актриса готовила материал для собственного курса: сейчас она преподает астрологию и шаманизм.