Дочь балерины Анастасии Волочковой Ариадна посетила праздничное мероприятия по случаю 45-летия своей матери. Журналисты и фоторепортеры ахнули — 15-летняя девушка перекрасилась в блондинку, надела обтягивающее платье и стала точной копией своей мамы.
Дочь Анастасии Волочковой проживает со своим отцом бизнесменом Игорем Вдовиным и его гражданской женой телеведущей Еленой Николаевой уже несколько лет. По словам балерины, такое решение было принято, потому что девушке было тяжело добираться по утрам из загородного особняка Волочковой до школы.
Ариадна в силу возраста редко появляется на публике и почти не принимает участия в светских вечеринках, однако пропустить мероприятие, приуроченное к 45-летию своей мамы, конечно, не могла. Увидев девочку в обтягивающем платье и с перекрашенными в блонд волосами, журналисты ахнули — Ариадна похорошела и стала еще больше похожа на маму. Внешне она уже не ребенок, а привлекательная девушка.
Арише тяжело, как детям всех известных людей. Она разрывается между гордостью, что у нее такая знаменитая мама, ревностью — потому что эта мама принадлежит не только ей, — заявила Анастасия Волочкова во время праздничного вечера.
Она также отметила, что в школе, где учится Ариадна, когда ребята узнают, кто у нее мама, начинаются восхищенные и удивленные возгласы.
«Вау, у тебя мама Анастасия Волочкова!». Аришка этого стесняется. Она сразу говорит: «Я хочу все сама. Я не хочу, чтобы думали, что я достигла чего-то только потому, что ты у меня такая мама», — кокетливо призналась Волочкова в беседе с журналистами «КП».
По словам балерины, Ариадна сейчас по-настоящему страдает из-за подросткового максимализма. Однако звезда Большого театра пытается не вторгаться в личную жизнь своей дочери, разрешая ей делать собственные ошибки и учиться на личном опыте.