Бывший футболист "Иртыша" 21-летний Егор Дробыш трагически погиб в Омске. По сообщению свидетелей на молодого человека и его друга напал неизвестный с ножом.
Сейчас родные совместно с представителями правоохранительных органов ищут нападавшего и будут благодарны за любую информацию. Трагическую смерть спортсмена подтвердили и в ФК "Иртыш" и выразили соболезнования родным спортсмена.
"Сегодня ночью на 22-м году жизни трагически погиб экс-игрок молодёжного и основного составов "Иртыша" Егор Дробыш. Егор был одним из лидеров нашей молодежной команды, однако за основной состав успел отыграть лишь три матча в 2019 году", — сообщили в клубе.
Сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося. В МВД пока не комментируют информацию о поножовщине.