Известная исполнительница Алла Иошпе умерла на 84-м году жизни в Москве. О смерти артистки сообщила писательница и общественный деятель Мария Арбатова в Facebook.
Причина смерти известной исполнительницы пока не разглашается. Свою карьеру артистка построила, выступая дуэтом с супругом Стаханом Рахимовым.
"Умерла Алла Иошпе — человек нереальной красоты и таланта. Хотела вырезать ее лицо из любимой фотки, потом поняла, что не могу, они одно целое. Дай бог Стахану здоровья и сил перенести эту потерю", — написала в Сети подруга певицы.
В 2002 году Иошпе и Рахимов стали народными артистами России. Спустя два года они дали большой юбилейный концерт "Песня длиной в жизнь" посвященный 40-летию творческого дуэта.