Певица и телеведущая Ольга Бузова ответила на оскорбления матери своего бывшего бойфренда, которая обвинила ее в неподобающем поведении.
Бузова и блогер Давид Манукян расстались после юбилея певицы. Звезда обвинила бывшего в рукоприкладстве и изменах, пообещав выложить доказательства его похождений. Неожиданно на защиту Манукяна встала его мать, которая отбивалась от хейтеров сына прямо у него в комментариях. Она обвиняла Бузову в алкоголизме и распутстве, а также заявила, что телеведущая довела сестру до инсульта.
В интервью "СтарХиту" артистка заявила, что сейчас она особенно нуждается в спокойствии и профессиональной помощи медиков. По ее словам, Дава так и не поинтересовался о ее самочувствии после разрыва. Телеведущая прокомментировала высказывания матери бывшего, заявив, что такое отношение стало для нее шоком.
"У каждого свое воспитание или его отсутствие. Мои родители не опустились бы и не опустятся до такого", — подчеркнула звезда.
Даже после очередного разочарования в мужчинах знаменитость не перестала грезить о своем женском счастье. Она не скрывает, что давно хочет завести ребенка. Бузова также намекнула, что скучает по Манукяну и раздумывает над тем, чтобы дать ему второй шанс.