Первый канал назвал имена наставников, членов жюри и ведущих нового сезона шоу «Голос. Дети». Вести программу будут Агата Муцениеце и Дмитрий Нагиев.
Восьмой сезон шоу «Голос. Дети» готовится выйти на экраны — съемки программы уже начались. Традиционно, наставники оценят выступления конкурсантов и отберут по 15 участников в свои команды.
К слову, в новом сезоне среди членов жюри окажутся рэпер Баста (Василий Вакуленко) и популярная певица Светлана Лобода, которые уже имеют опыт работы в «Голосе». Впервые же судейское кресло займет певец Егор Крид. Ранее бывший музыкант лейбла Black Star заявлял, что вел переговоры об участии в шоу на протяжении нескольких лет. Однако концертный график мешал воплотить это желание в жизнь.
И вот момент настал. Буду рад поделиться своим опытом с участниками, а с кем-то, возможно, продолжу сотрудничество и после, — отметил Егор Крид.
Вести программу будут уже полюбившиеся зрителям актриса Агата Муцениеце и телеведущий Дмитрий Нагиев.
Дату, когда первый выпуск нового сезона «Голос. Дети» выйдет в эфир, представители Первого канала пока не называют. Известно лишь, что создателями программы запланировано три конкурсных этапа: слепые прослушивания, поединки и финал. Лидера, как и в прошлых сезонах, выберут зрители.