Россия увеличила преимущество над Аргентиной на ATP Cup после победы Медведева

13:21 02.02.2021 99
Россия увеличила преимущество над Аргентиной на ATP Cup после победы Медведева Россия увеличила преимущество над Аргентиной на ATP Cup после победы Медведева
Dacoucou/CC BY-SA 4.0 / wikipedia.org

Даниил Медведев принес сборной России вторую победу на командном турнире ATP Cup, переиграв аргентинца Диего Шварцмана.

Четвертая ракетка мира Даниил Медведев вслед за своим партнером по команде Андреем Рублевым победил в матче ATP Cup. Российский теннисист в двух сетах сломил сопротивление Диего Шварцмана, занимающего девятое место в рейтинге ATP. Продолжительность игры составила 1 час 40 минут.

Благодаря победе Медведева, сборная России повела у Аргентины со счетом 2:0. На турнире в Австралии теннисисты из РФ попали в группу D. В этом квартете также выступают японские спортсмены.