Шоу «Танцы со звездами» только началось, однако высокий технический уровень номеров уже заставляет нервничать не только зрителей, но и участников программы. iReactor составил топ-3 самых запоминающихся танцев последнего эпизода.
Катерина Шпица и Михаил Щепкин — 3-е место
Пользователи социальных сетей активно поддерживают пару Шпица — Щепкин. Актриса, которая раньше никогда не занималась танцами и почти не танцевала, благодаря широкой поддержке подписчиков и телезрителей сумела преодолеть стеснение и скованность на паркете, продемонстрировав изумительный номер. Необычное исполнение, смелые костюмы и грим лишь дополнили технично исполненный танец.
Екатерина Гусева и Евгений Папунаишвили — 2-е место
В прошлом Екатерины Гусевой были и музыкальная карьера, и сложнейшие роли на сцене и в кино. Вместе с талантливым наставником она сумела выйти на профессиональный уровень всего за четыре эпизода. Как отметили жюри шоу, энергичный фокстрот в исполнении Гусевой и Папунаишвили может считаться образцовым.
Выступление получилось технически безупречным, однако, к сожалению, бесчувственным и сухим в плане эмоций. Это также подметили и зрители, и члены жюри.
Сергей Лазарев и Екатерина Осипова — 1-е место
Российский певец Сергей Лазарев принял участие в съемках шоу «Танцы со звездами» с опозданием — он не успел на запись первого эпизода, поскольку после отпуска на Бали находился на самоизоляции и ожидал результатов теста на коронавирус. Сразу же после первого выступления на проекте он выбился в лидеры. Вполне ожидаемый результат, особенно учитывая спортивное прошлое музыканта и сложную хореографию его концертных выступлений.
В четвертом эпизоде «Танцев со звездами» Лазарев продемонстрировал ловкость и хорошую координацию, исполняя с партнершей сложнейший квикстеп. Жюри осталось довольно, и даже Николай Цискаридзе, ранее упрекнувший певца в недостаточно отточенных движениях, высоко оценил его выступление.