Певец и финалист проекта "Фабрика звезд — 6" Прохор Шаляпин назвал сумму, которую платит за ЖКУ в московской квартире.
Артист утверждает, что он платит все через маму. Шаляпин отправляет ей счета за воду, отопление и электричество. Певец рассказал, что в месяц за коммунальные услуги у него уходит около 10 тысяч рублей. Он считает, что это не так и много, потому что в Европе или Америки услуги ЖКХ обходятся гораздо дороже. Шаляпин отметил, что его все устраивает и он ни на что не жалуется.
Я живу в сталинском доме. Долгов у меня нет. У нас есть в доме люди, которые должны более полумиллиона рублей, — добавил музыкант в интервью Teleprogramma.pro.
Ранее телеведущий Максим Галкин сообщил, что платит довольно большую сумму за коммунальные услуги. Напомним, что шоумен живет вместе с примадонной российской эстрады Аллой Пугачевой в шикарном особняке, расположенном в деревне Грязь.