Даниил Медведев стал полуфиналистом Australian Open

10:07 17.02.2021 92
Даниил Медведев стал полуфиналистом Australian Open Даниил Медведев стал полуфиналистом Australian Open
robbiesaurus / CC BY-SA 2.0 / wikipedia.org

Россиянин Даниил Медведев впервые в карьере вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Даниил Медведев победил Андрея Рублева в матче за выход в полуфинал Australian Open. Продолжительность поединка россиян, завершившегося со счетом — 7:5, 6:3, 6:2 в пользу четвертой ракетки мира, составила два часа пять минут.

В полуфинале Медведев сыграет с победителем пары Надаль – Циципас. Стоит отметить, что ранее в 1/2 финала Australian Open вышел россиянин Аслан Карацев. Он сыграет с именитым сербом Новаком Джоковичем.