Россияне остались без медалей в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону

19:06 17.02.2021 146
Россияне остались без медалей в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону Россияне остались без медалей в индивидуальной гонке на ЧМ по биатлону
ORGANIZACIJSKI ODBOR POKLJUKA / biathlon-pokljuka.com

Биатлонисты из России вновь не смогли завоевать медали в очередной гонке на чемпионате мира по биатлону в Поклюке.

Норвежец Стурла Холм Легрейд выиграл индивидуальную гонку в рамках первенства планеты по биатлону. Дистанцию в 20 километров он преодолел за 49 минут 27 секунд. Серебряную медаль завоевал немецкий биатлонист Арнд Пайффер. Еще один норвежец, Йоханнес Дале, стал третьим.

Лучший результат среди россиян показал Карим Халили. Он занял шестую позицию, уступив победителю 1 минуту 45,3 секунды. Планетарное первенство в Поклюке завершится 21 февраля.