"Зенит" проиграл "Арсеналу" и выбыл из Кубка России по футболу

19:10 20.02.2021 63
"Зенит" проиграл "Арсеналу" и выбыл из Кубка России по футболу "Зенит" проиграл "Арсеналу" и выбыл из Кубка России по футболу
/ pixabay.com

Петербургский "Зенит" на своем поле проиграл тульскому "Арсеналу" в матче 1/8 Кубка России по футболу.

Матч завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. "Зенит" вышел вперед на 19-й минуте благодаря голу Далера Кузяева. Однако "Арсенал" сравнял счет через шесть минут. Победу тульским футболистам принес точный удар с пенальти Роберта Бауэра.

Таким образом, петербургский "Зенит" вылетел из турнира, а "Арсенал" вышел в четвертьфинал.