"Ростов" одержал разгромную победу над "Ротором" в 23-м туре чемпионата России

20:57 17.03.2021 71
"Ростов" одержал разгромную победу над "Ротором" в 23-м туре чемпионата России "Ростов" одержал разгромную победу над "Ротором" в 23-м туре чемпионата России
Пресс-служба ФК «Ростов» / fc-rostov.ru

Футболисты "Ростова" с разгромным счетом 4:0 победили волгоградский "Ротор" и прервали безвыигрышную серию в РПЛ.

Подопечные Валерия Карпина впервые с декабря прошлого года выиграли матч РПЛ, победив "Ротор" на стадионе "Волгоград Арена". Незадолго до перерыва счет в игре открыл Армин Гигович. Во втором тайме Понтус Альмквист увеличил преимущество гостей. На 62-й минуте игры Соу довел счет до разгромного, а уже в добавленное время Александр Саплинов установил окончательный результат.

Благодаря победе "Ростов" набрал 37 очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ. "Ротор" с 18 баллами в активе остался на 13-й позиции.