Касаткина обыграла Гаспарян и стала победительницей турнира в Санкт-Петербурге

18:26 21.03.2021 85
Касаткина обыграла Гаспарян и стала победительницей турнира в Санкт-Петербурге Касаткина обыграла Гаспарян и стала победительницей турнира в Санкт-Петербурге
Rob Prange/Keystone Press Agency / Global Look Press

Дарья Касаткина впервые в профессиональной карьере выиграла теннисный турнир St.Petersburg Ladies Trophy. В финале соревнований она оказалась сильнее Маргариты Гаспарян.

Россиянка Дарья Касаткина, занимающая 61-е место в мировом рейтинге, выиграла свой четвертый титул в карьере. В финале турнира St.Petersburg Ladies Trophy, который проходил на "Сибур Арене", теннисистка победила свою соотечественницу Маргариту Гаспарян.

Первый сет завершился со счетом 6:3 в пользу Касаткиной. Во второй партии ее соперница из-за травмы спины приняла решение отказаться от продолжения борьбы. Стоит отметить, что в феврале Касаткина выиграла турнир в австралийском Мельбурне.