Сборная России со счетом 2:1 победила Словению в матче квалификации ЧМ-2022

18:53 27.03.2021 55
Сборная России со счетом 2:1 победила Словению в матче квалификации ЧМ-2022 Сборная России со счетом 2:1 победила Словению в матче квалификации ЧМ-2022
Сборная России по футболу / vk.com

Победой сборной России по футболу закончился матч отборочного раунда ЧМ-2022 на стадионе "Фишт". Подопечные Станислава Черчесова переиграли команду Словении.

Российская сборная одержала победу в первом домашнем матче 2021 года. В середине первого тайма счет в игре со Словенией открыл Артем Дзюба. Через девять минут после первого гола 32-летний форвард "Зенита" оформил дубль, воспользовавшись неразберихой в штрафной площади соперника. Совсем скоро словенцам удалось отыграть один мяч усилиями Йосипа Иличича.

Во втором тайме команды не сумели порадовать зрителей голами. Сборная России набрала шесть очков и продолжает возглавлять турнирную таблицу группы H. Следующий матч команда Черчесова проведет 30 марта в Словакии.