Сорина выиграла гонку свободным стилем на чемпионате России в Тюмени

11:08 30.03.2021 2162
Сорина выиграла гонку свободным стилем на чемпионате России в Тюмени Сорина выиграла гонку свободным стилем на чемпионате России в Тюмени
Maxim Thore / Keystone Press Agency / Global Look Press

Тюменская спортсменка Татьяна Сорина завоевала золотую медаль на чемпионате России по лыжным гонкам.

Лыжница из Тюмени Татьяна Сорина стала первой в гонке с раздельным стартом свободным стилем на дистанцию 10 километров.

Время Татьяны Сориной — 24 минуты и 13,2 секунды. Вторую позицию заняла Мария Истомина из Пермского края, результат которой оказался на 35,4 секунды больше. Третьей, с отрывом в 54,1 секунды пришла москвичка Анастасия Рыгалина.

К слову, лидер сборной России Юлия Ступак в гонке не участвовала. 31 марта женщин ждет командный спринт свободным стилем.

Источник фото: Global Look Press - Maxim Thore / Keystone Press Agency