Сборная Бельгии нанесла сокрушительное поражение Белоруссии в отборе на ЧМ

8:13 31.03.2021 117
Сборная Бельгии нанесла сокрушительное поражение Белоруссии в отборе на ЧМ Сборная Бельгии нанесла сокрушительное поражение Белоруссии в отборе на ЧМ
Юлия Нуртдинова / Nation News

Футбольный матч отборочного тура на чемпионат мира-2022 в Катаре между сборными Бельгии и Белоруссии закончился крупной победой бельгийцев со счетом 8:0.

Игра проходила на домашнем стадионе сборной Бельгии в Левене. В составе хозяев голы забили Миши Батшуайи (14-я минута), Ханс Ванакен (17, 89), Жереми Доку (42), Деннис Прат (49) и Кристиан Бентеке (70). Также Леандро Троссард оформил дубль в ворота противника на 38-й и 74-й минутах.

Таким образом, сборная Бельгии остается на лидирующей позиции в группе Е с семью очками. За ней расположилась Чехия с четырьмя баллами в запасе.