Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в преддверии своего дня рождения поделился мечтами о подарках и планами на будущее.
Иосифу Пригожину 2 апреля исполняется 52 года. Продюсер рассказал, что год был тяжелым и на многое повлиял коронавирус, но он продолжает развиваться и с каждым годом становится новым человеком. Так, Иосиф Игоревич признался, что перестал завидовать тем, кто богаче и успешнее, стал больше ценить друзей, а не деньги, ведь банкноты можно потратить, а друзья всегда протянут руку помощи.
"Человеческая сущность сама по себе непростая. Деньги портят людей. Деньги — это испытание", — поделился своим опытом Пригожин в интервью изданию "Слово и Дело".
Продюсер рассказал, что на свой день рождения ничего не заказывает и не составляет списки. Лучший подарок для него — отсутствие плохих новостей. Также Пригожин ценит полезные подарки, которые можно использовать годами, а цена для него не имеет значения. Иосиф Пригожин признается, что иногда интересная книга может стать намного полезнее, чем дорогой подарок.