Гол Дмитрия Орлова принес "Вашингтону" победу над "Нью-Джерси" в матче НХЛ

5:39 03.04.2021 81
Гол Дмитрия Орлова принес "Вашингтону" победу над "Нью-Джерси" в матче НХЛ Гол Дмитрия Орлова принес "Вашингтону" победу над "Нью-Джерси" в матче НХЛ
Федерация хоккея России / fhr.ru

"Вашингтон" в дополнительное время вырвал победу у "Нью-Джерси" со счетом 2:1 в выездном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Победу столичному клубу в овертайме принесла шайба российского хоккеиста Дмитрия Орлова. Также в составе "Вашингтона" результативным действием отметился Джон Карлсон на 29-ой минуте. За "Нью-Джерси" забил Майкл Маклеод.

Для Дмитрия Орлова эта шайба стала пятой в нынешнем сезоне. Таким образом, в его активе восемь очков в 32 официальных матчах. Остальные российские хоккеисты в этой игре очков не набрали.