Команда Югры стала победительницей в женской эстафете на чемпионате России по биатлону

11:51 03.04.2021 469
Команда Югры стала победительницей в женской эстафете на чемпионате России по биатлону Команда Югры стала победительницей в женской эстафете на чемпионате России по биатлону
Официальный интернет-портал Республики Карелия / gov.karelia.ru

Биатлонистки из Югры выиграли эстафету на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске.

Сборная Ханты-Мансийского автономного округа стала первой в женской эстафете 4 по 6 километров на чемпионате России по биатлону. Команда, за которую выступали Елизавета Каплина, Екатерина Носкова, Кристина Дюпина и Ксения Довгая, преодолела дистанцию за 1 час 13 минут 30 секунд. Сборная Тюменской области уступила победительницам 26,8 секунды и финишировала на втором месте. Тройку призеров замкнула команда Новосибирской области, проигравшая лыжницам из ХМАО 56,8 секунды.