"Ростов" проиграл казанскому "Рубину" в домашнем матче 25-го тура РПЛ

21:28 10.04.2021 68
"Ростов" проиграл казанскому "Рубину" в домашнем матче 25-го тура РПЛ "Ростов" проиграл казанскому "Рубину" в домашнем матче 25-го тура РПЛ
/ i-r-p.ru

Футбольный клуб "Ростов" на домашнем стадионе принимал казанский "Рубин". Встреча завершилась со счетом 0:1 в пользу футболистов из Казани.

Единственный забитый мяч в игре записал на свой счет швейцарский полузащитник "Рубина" Дарко Йевтич. Он точным ударом на 73-й минуте матча принес своей команде победу. Для него этот гол стал вторым в текущем сезоне.

"Рубин" после победы расположился на четвертом месте турнирной таблицы Тинькофф — Российской премьер-лиги (РПЛ). У казанского клуба 43 очка. "Ростов" после этого тура расположился на девятой строчке чемпионата с 37 очками.