"Спартак" обыграл ЦСКА со счетом 1:0

18:48 25.04.2021 141
"Спартак" обыграл ЦСКА со счетом 1:0 "Спартак" обыграл ЦСКА со счетом 1:0
jorono / pixabay.com

Московский футбольный клуб "Спартак" обыграл ЦСКА со счетом 1:0 в рамках матча 27-го тура Российской премьер-лиги.

Игра проходила на стадионе "Открытие Банк Арена" в Москве. Главой бригады арбитров матча был Павел Кукуян из Сочи. Единственный гол был забит нападающим "Спартака" Йорданом Ларссоном на 52-й минуте встречи.

Полузащитника ЦСКА Ильзата Ахметова удалили с поля, показав красную карточку на 37-й минуте. Судьи приняли такое решение после того, как футболист влетел шипами в ноги нападающего из команды соперников Александра Соболева.