Эксперт моды Анна Шарлай просмотрела костюмы участников международного музыкального конкурса Евровидение-2021 и дала оценку каждому из них.
Самыми яркими участниками конкурса, по мнению стилиста, являются представительница от России Манижа, солистка украинской группы Go_A Катерина Павленко, азербайджанская певица Efendi и участница от Болгарии Виктория Георгиева. Платье Манижи привело в восторг Шарлай, которая заметила, что костюм певицы вне тренда.
"На Маниже было двойное платье: костюм и комбинезон. Это был правильный ход для шоу-бизнеса, потому что один костюм — это скучно, Манижа в своем комбинезоне идет вне тренда. Женщинам важно услышать, что она сильная и все может, с точки зрения социальной повестки это важный образ", — сказала она на пресс-конференции, организованной изданием "Слово и дело" при поддержке Медиагруппы "Патриот".
Вокалистка от Украины выглядела довольно суровой и походила на русалку в зеленой искусственной шубе. Азербайджанская певица, по мнению Шарлей, не отвечает на запросы женщин о внешнем виде. Она вышла на сцену в черном обтягивающем платье и собрала волосы в пучок. Это наводит на дурные мысли, заключила эксперт.
Виктория Георгиева вышла на сцену в костюме, который напоминал пижаму. Одежда представительницы Болгарии не вызвала положительных эмоций и мощной энергетики у стилиста.