Гол Соболева принес сборной России победу в контрольном матче с Болгарией

20:06 05.06.2021 80
Гол Соболева принес сборной России победу в контрольном матче с Болгарией Гол Соболева принес сборной России победу в контрольном матче с Болгарией
Михаил Шапаев / Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз» / rfs.ru

Сборная России по футболу одержала победу в товарищеском матче с национальной командой Болгарии.

Контрольная встреча закончилась со счетом 1:0 на стадионе "ВТБ Арена" в Москве. Единственный гол был забит в самом конце матча на 84-й минуте. Александр Соболев реализовал пенальти за совершенное нарушение против Алексея Миранчука.

Матч с Болгарией стал для сборной России одним из этапов подготовки к Евро-2020. Игры в рамках чемпионата состоятся в период с 11 июня по 11 июля.