Форвард сборной Южной Кореи Сон Хын Мин посвятил свой гол Эриксену

Утром 13 июня состоялся матч между сборными Южной Кореи и Ливана в рамках квалификации к чемпионату мира по футболу 2022 года. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу корейцев. Первый мяч в ворота противника на 50-й минуте отправил Сон Мин Гю.

Второй гол оформил Сон Хын Мин. Он посвятил этот мяч бывшему партнеру по "Тоттенхэму" Кристиану Эриксену. Форвард подбежал к камере, показал на пальцах номер 23 и признался в любви датчанину.

Накануне в Копенгагене прошла встреча сборных Дании и Финляндии в рамках группового этапа чемпионата Европы. В конце первого тайма Кристиан Эриксен потерял сознание. Врачи констатировали у него остановку сердца, после чего принялись реанимировать игрока.

Медикам удалось спасти футболиста, сейчас он находится в больнице. Эриксен вышел на связь с игроками "Интера", заявив, что чувствует себя нормально, он также выразил надежду на скорое возвращение в спорт.