Самые прекрасные болельщицы матча Россия — Финляндия

Сборная РФ со счетом 1:0 выиграла у команды Финляндии в матче второго тура второго раунда "Евро-2020". К сожалению для финских любителей футбола, гол финна Йоэля Похьянпало не был засчитан из-за офсайда. Сборная РФ открыла счет в конце первого тайма. Первый гол чемпионата на счету Алексея Миранчука.

Во втором тайме голов не было. В итоге Россия набрала первые очки на чемпионате и находится на почетном втором месте в группе B.

Футболисты достойно представили Россию и не исключено, что помогли им в этом наши прекрасные болельщицы, которые всегда готовятся к матчам. Подборку составил iReactor.

Россиянки переживали

Красавицы-болельщицы так внимательно следили за игрой и переживали, что в добавленное к первому тайму время нападающий Артем Дзюба, ненадолго отвлекшись на красавицу с трибун, сделал чрезвычайно аккуратную скидку на Миранчука. Тот уверенным ударом из штрафной со своей левой направил мяч в дальнюю девятку, повергнув трибуны "Газпром Арены" в тотальный экстаз.

Радость российских болельщиков и болельщиц не знает границ, ведь погода, улыбки девушек и мощный стартовый состав не подвели сборную, и Россия получила заслуженную победу. Однако расслабляться рано, впереди новые матчи и игры за звание лучших. После первой победы у наших ребят есть все шансы выбиться в лидеры "Евро-2020". Нам остается только болеть — не коронавирусом, а за российских футболистов.

Золото обворожительности

Не секрет, что если бы россиянки участвовали в чемпионате Европы по обворожительности, то с легкостью выиграли бы золото. И что самое прекрасное, наши болельщицы ничем не болеют, потому что носят маски.

Добавляйте нас в закладки на Яндексе, чтобы не пропускать интересные фоторепортажи и быть в курсе самой важной информации о стране и мире.

При цитировании необходима гиперссылка на iReactor.