Теннисист Даниил Медведев рассказал о своей цели на US Open
Global Look Press  /  Zou Zheng/Xinhua

Накануне россиянин Медведев в четвертьфинале обыграл голландского соперника Ботика ван де Зандсхулпа со счетом 6:3, 6:0, 4:6, 7:5. После победы над голландцем Медведев признался, что доволен своей игрой в четвертой партии. Кроме того, российский теннисист рассказал, что в этом году хочет выступить лучше.

«Я просто хочу выступить немного лучше, чем в прошлые два раза, и сделать этот последний шажок, который является самым сложным», – передает слова Медведева сайт US Open.

Следующим соперником россиянина станет канадец Феликс Оже-Альяссим. В 2019 году на Открытом чемпионате США Медведев дошел до своего первого финала турнира Большого шлема (ТБШ). В прошлом году россиянин проиграл в полуфинале. Вторая ракетка мира третий раз кряду выходит в полуфинал US Open, сообщает телеканал «360».