Моуринью: проигрыш в дерби – моя ошибка

17:43 10.09.2016 72

Сегодня, 10 сентября, в четвертом туре Английской Премьер-Лиги встречались «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити». Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Сити».

Все голы были забиты в первом тайме.  На 15 минуте отличился Кевин де Брюйне, а на 36 – Келечи Ихеаначо. К середине матча Златану Ибрагимовичу удалось сократить отставание после ошибки вратаря Клаудио Браво.

Второй тайм прошел на взаимных атаках, однако не одной из команд не удалось отличиться.

После матча главный тренер «Юнайтед» заявил, что поражение в дерби – его ошибка. «Я ошибся со стартовым составом», – заявил Моуринью. Также наставник «красных дьяволов» отметил, что команда ужасно сыграла в первом тайме. Отметим, сразу после перерыва были сделаны две замены, однако пользы они не принесли.

Источник фото: mirror.co.uk

Хештеги: #футбол #англия