О насО нас

Дубль Бекима Балая принёс победу «Тереку» над «Зенитом»

19:15 06.11.2016 118
Дубль Бекима Балая принёс победу «Тереку» над «Зенитом» Дубль Бекима Балая принёс победу «Тереку» над «Зенитом»

В Грозном на «Ахмат-Арене» завершился поединок между местным «Тереком» и петербургским «Зенитом». Победу со счётом 2:1 удалось одержать подопечным Рашида Рахимова.

Открыть счёт в матче удалось гостям из Санкт-Петербурга. На 10 минуте первым на добивании оказался словацкий полузащитник Роберт Мак. Игрокам «Тереке» понадобилось всего четыре минуты для того, чтобы сравнять счёт и выйти вперёд. На 34 минуте Беким Балай забил свой первый мяч в этой встрече, а уже на 38 минуте оформил дубль и вывел свою команду вперёд.

Во втором тайме ни одним, ни другим так и не удалось распечатать ворота соперника. Матч так и завершился в пользу грозненцев.

Источник фото: inforeactor.ru