Серена Уильямс вновь взяла верх над своей старшей сестрой

13:13 09.09.2015 191

Американской теннисистке понадобилось три сэта и всего 1 час и 37 минут, чтобы переиграть Винус. Первая партия прошла полностью под диктовку младшей сестры Уильямс. Она сделала 15 эйсов и два брейк поинта. Благодаря своей неимоверной активности Серена Уильямс практически не оставила своей сестре шансов в этой партии. Общий счет был 6:2.

Второй сэт прошел по прямо совсем другому сценарию. Винус Уильямс смогла одержать победу даже крупнее, чем её младшая сестра. В данном случае это связно с тем, что Винус подавала первой. Закончилась вторая партия со счетом 6:1.

В третьей партии Серена Уильямс вновь захватила преимущество. После того, как она выиграла гейм на своей подаче, она смогла одержать верх и на подаче своей сестры. После такого провала в начале сэта отыграться Винус так и не смогла. Счет в третьем сэте 6:3.

Следующей соперницей Серены Уильямс станет итальянка Роберта Винчи, которая набрала на этом турнире прекрасный ход.

Источник материала: gazeta.ru