«Краснодар» одержал уверенную победу в матче с московским «Динамо»

20:41 13.09.2015 148

В южной столице России игра между "Краснодаром" и московским «Динамо» завершился 4:0. Всю первую половину матча доминировали «горожане». С начала матча они контролировали мяч и забили первый гол уже в конце первой десятиминутки. Отличился колумбийский игрок хозяев Рикардо Лаборде. У динамовцев в нападении ничего не получалось. В конце тайма «быкам» удалось забить ещё раз, отличился Павел Мамаев.

Во второй половине москвичи пытались больше атаковать. В начале тайма динамовцы могли отыграться, но прекрасно сыграл в том моменте Андрей Синицын, а после Роман Зобнин не попал по мячу. Хозяева поля достаточно хорошо справлялись в защите и ждали своего шанса. В итоге Одил Ахмедов забил ударом издалека. Все последующие усилия игроков «Динамо» голов не принесли. Окончательный счет установил опять же Павел Мамаев.

Источник материала: ria.ru