ЦСКА сделал камбэк, проигрывая 3:0

16:43 20.09.2015 45

Матч между ЦСКА и «Мордовией» закончился со счетом, который бы больше подходил хоккейному матчу. Хозяева поля в Саранске в первые 15 минут матча сумели отличиться три раза. Счет был открыт меньше чем через минуту - Евгений Луценко  воспользовался ошибкой голкипера, который неудачно выбивал мяч. После него забили Рыков и Мухаметишин на 13 и 15 минутах соответственно. До конца первых 45-минут счет не изменился. Примечательно, что армеец Марио Фернандес отметил юбилейный матч в составе красно-синих удалением.

С  начала второй 45-минутки было видно, что саранчане вышли с  уверенностью, что «матч сделан», забыв, что соперник - ЦСКА. Армейцы забили ответные три гола за 9 минут. На 54-й минуте помимо счета, судья уровнял и количество игроков, показав второй «горчичник» полузащитнику «Мордовии» Джало. После трех пропущенных голов «Мордовия» реабилитировалась –  отличился Луценко. Однако на концовку команды не хватила и армейцы Думбия и Муса «накидали» три гола. Итог матча – камбек ЦСКА и счет 6:4.мордовия

Источник материала: pfc-cska.com