«Предатели Родины не найдут счастья»: Фадеев о бегстве Максаковой и Вороненкова на Украину
Известный российский музыкальный продюсер Максим Фадеев прокомментировал в Instagram сообщение о бегстве из России оперной певицы, экс-депутата Госдумы Марии Максаковой вместе с супругом, бывшим членом КПРФ Денисом Вороненковым.
По словам Фадеева, эмигрирующие на Украину политики предали свою Родину, обливая ее грязью в интервью журналистам. Музыкальный продюсер считает, что поступок Максаковой можно сравнить с предательством своей матери. Страна дала ей жизнь, хлеб, воспитание и образование, а в благодарность получила только критику.
В своем сообщении Максим Фадеев отметил, что ни Вороненков, ни Максакова не найдут счастья за границей. Предатели так и будут скитаться по свету изгоями, поскольку каждый человек знает, что если ты смог предать Родину – ты также предашь любую другую страну, добавил российский композитор.
В заключение Фадеев добавил, что любил оперную певицу, но после ее предательства очень разочаровался в ней.
Источник фото: instagram.com/fadeevmaxim