Футболисты «Локомотива» обыграли «Крылья Советов»

23:02 20.09.2015 134

Домашний матч девятого тура чемпионата России по футболу закончился победой московской команды «Локомотив», которая сражалась за мяч с самарскими футболистами клуба «Крылья Советов». Встреча проходила в Москве и завершилась со счетом 2:0 в пользу москвичей.

Первый гол на 54-й минуте забил Ведран Чорлука, а второй раз мяч закатил в ворота противника на 88-й минуте Бай Умар Ниассе, удвоив преимущество команды. Ниассе стал лучшим бомбардиром «Локомотива» в чемпионате, поскольку забил четвертый мяч за всё это время.

Самарцы так и не смогли повторить того достижения, когда они в 2004 году выиграли четыре раза подряд. «Крылья Советов» проиграли все матчи московским командам, счет при этом был тоже 0:2. В процессе российских чемпионатов команды провели 43-й матч.

На счету «Локомотива» числятся 25 побед, восемь раз была ничья. В настоящий момент команда «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице. Команда «Крылья Советов» занимает шестое место, поскольку не смогла сравняться со «Спартаком».

Источник материала: tass.ru