О насО нас

Харри Кейн вывел «Тоттенхэм» на вторую строчку в чемпионате Англии

20:21 26.02.2017 81
Харри Кейн вывел «Тоттенхэм» на вторую строчку в чемпионате Англии Харри Кейн вывел «Тоттенхэм» на вторую строчку в чемпионате Англии

Игроки футбольного клуба «Тоттенхэм» не оставили камня на камне от «Сток Сити». Лондонцы на своём поле переиграли гостей с разгромным счётом 4:0. Хет-трик оформил центральный нападающий «Тоттенхэма» и сборной Англии Харри Кейн. Ещё один мяч забил полузащитник лондонцев Деле Алли.

Исход прошедшего матча был решён ещё в первой половине встречи. На 14, 32 и 37 минутах отличился Кейн, а в добавленное время к первому тайму отличился и Алли. Во втором тайме обе команды огрызались, но ни «Тоттенхэму», ни «Сток Сити» так распечатать ворота соперника не удалось.

Благодаря данной победе подопечные Маурисио Почеттино поднялись на вторую строчку в таблице чемпионата Англии, обойдя «Манчестер Сити». Стоит отметить, что основные конкуренты лондонцев имеют матч в запасе. Следовательно, таблица ещё может измениться.

Источник фото: wikipedia.org/enviro warrior