Левандовски забил пента-трик за 9 минут

13:33 23.09.2015 254

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски поставил рекорд ЧГ, забив самый быстры пента-трик - между первым и пятым голом в ворота «Вольфсбурга» прошло всего лишь девять минут.

Итог - 5:1 в пользу команды Роберта Левандовски. Притом пента-трик стал своеобразным камбэком, потому что счет открыли «волки» -  забил Калиджури. Левандовски же отличался с 51 по 60-ю минуту. При этом он побил еще два рекорда, забив и самый быстрый хетт-трик с покером.

На официально портале клуба Левандовски рассказал о своих впечатлениях. Он просто знал, что надо делать, когда его команда проигрывает. А когда перевес команды был уже в 4 мяча, он удивился, что играть было еще полчаса.

После матча партнер Левандовски по команде Боатенг сказал, что Роберт однозначно лучший нападающий в мире и для него настоящая честь тренироваться вместе с Левандовски.

Источник материала: ria.ru