Московский ЦСКА на своём поле уничтожает «Томь»

15:53 11.03.2017 103
Московский ЦСКА на своём поле уничтожает «Томь» Московский ЦСКА на своём поле уничтожает «Томь»

Cчёт на табло 4:0 в пользу московских армейцев.

Московский ЦСКА на своём поле полностью переиграл «Томь». Встреча на «Арене-ЦСКА» завершилась со счётом 4:0 в пользу столичного клуба.

В первом тайме москвичи смогли три раза поразить ворота вратаря томской команды Александра Мелихова. Результативными ударами отметились бразильский легионер ЦСКА Витиньо, Алан Дзагоев и Алексей Ионов. Стоит отметить, что бразилец забил свой мяч уже на 30-й секунде первого тайма.

Во второй половине встречи преимущество было также полностью на стороне хозяев поля. Однако забить ЦСКА смог лишь однажды. Свой дубль оформил полузащитник армейцев Алексей Ионов.

После этой встречи ЦСКА так и остался на третьей строчке, при этом армейцы сравнялись по очкам с идущим на втором месте «Зенитом». Стоиот отметить, что у петербургской команде есть матч в запасе. Свою встречу подопечные Мирча Луческу проведут в воскресенье, 11 марта, на выезде против пермского «Амкара».

Источник фото: wikipedia.org/Lightning