Команда «Трактор» не смогла выиграть у «Динамо»

23:54 24.09.2015 182

Московская команда «Динамо» одержала победу в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) над челябинским «Трактором» со счетом 3:1. Защитник Илья Никулин был в обороне с Дмитрием Вишневским. Счет открылся на девятой минуте.

Отличная комбинация в несколько передач и шайба оказалась у Максима Карпова, который ловко отправил её в сетку. Во втором периоде Максим Пестушко со средней дистанции отправил шайбу прямо в ворота. Денис Кокарев в конце матча забил гоол уже в пустые ворота челябинцев.

На трибунах можно было увидеть экс-защитника клуба «Лос-Анджелес Кингз» Вячеслава Войнова, права на которого принадлежат «Трактору». Но есть вероятность, что Войнов в следующем сезоне вернется в Национальную хоккейную лигу (НХЛ) и в итоге будет играть за другой российский клуб.

Защитник встретится с главой Челябинской области Борисом Дубровским приблизительно 26 сентября. На этой встрече Вячеслав Войнов и сделает свой выбор.