18+

В первом матче полуфинала Кубка Гагарина СКА вырвал победу у «Локомотива»

12:59 24.03.2017 72
В первом матче полуфинала Кубка Гагарина СКА вырвал победу у «Локомотива» В первом матче полуфинала Кубка Гагарина СКА вырвал победу у «Локомотива»

Во время первого матча финала Западной конференции КХЛ СКА в результате напряженной борьбы смог вырвать победу у ребят из ярославского «Локомотива». Встреча хоккейных команд проходила в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 5:4 в пользу питерских армейцев.

Победная шайба была забита уже в овертайме. До этого СКА уступал «Локомотиву» — счет удалось сравнять лишь на последних секундах основного времени.

В составе СКА шайбы забросили: Коскиранта (7-я и 60-я минуты), Херсли (46-я), Гусев (56-я и 73-я). В составе "Локомотива" отметились: Лугин (35-я), Аверин (37-я), Тальбо (47-я), Мосалев (48-я). В результате одержанной победы СКА вышел вперед в серии (1-0).

Источник фото: flickr.com/U.S. Consulate General St. Petersburg Follow