18+

Сборная РФ по футболу уступила Кот-д'Ивуару в товарищеском матче в Краснодаре

21:23 24.03.2017 115
Сборная РФ по футболу уступила Кот-д'Ивуару в товарищеском матче в Краснодаре Сборная РФ по футболу уступила Кот-д'Ивуару в товарищеском матче в Краснодаре

Сборная России провела первый из двух товарищеских матчей марта в Краснодаре.

Сборная России по футболу завершила товарищеский матч с командой из Кот-д’Ивуара, уступив ивуарийцам со счетом 0:2. Матч состоялся в Краснодаре.

В составе соперников россиян на 30-й минуте игры отличился Джонатан Коджиа, отправив первый гол в ворота Игоря Акинфеева. Затем на 70-й минуте второй гол российской команде забил Уилфрид Заха.

Напомним, матч Россия — Кот д’Ивуар является первым из двух товарищеских матчей, которые стоят в расписании у сборной РФ в марте текущего года. Следующую встречу подопечные Станислава Черчесова проведут с футболистами из Бельгии.

Источник фото: Pr Scr twitter.com/@fifaworldcup_ru