Казанский «Зенит» разгромил ВК «Белогорье»

20:30 26.03.2017 62
Казанский «Зенит» разгромил ВК «Белогорье» Казанский «Зенит» разгромил ВК «Белогорье»

Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу казанцев.

В Белгороде завершилась игра 25-го тура чемпионата России по волейболу между местным клубом «Белогорье» и казанским «Зенитом». Со счётом 3:0 уверенную победу одержали гости из Казани.

Игра проходила полностью под диктовку волейболистов казанского клуба. В первом сете казанцы были на голову сильнее своих оппонентов. В итоге они завершили сет с перевесом в десять очков. Во втором и третьем сетах «Белогорью» удалось навязать хоть какую-то борьбу зенитовцам, однако оба сета они всё-таки проиграли со счётом 25:22 и 25:20.

После этого тура казанский «Зенит» продолжает оставаться лидером чемпионата России, не проиграв до сих пор ни одной встречи. «Белогорье» занимает на данный момент четвёртое место. В следующем туре «Зенит» проведёт свой матч на выезде с оренбургским «Нефтяником», а «Белогорье» примет на своей площадке «Кузбасс» из Кемерово.

Источник фото: pixabay.com/JeppeSmedNielsen