Да
18+

Мадридское дерби завершилось вничью: «Реал» - «Атлетико» 1:1

19:17 08.04.2017 62
Мадридское дерби завершилось вничью: «Реал» - «Атлетико» 1:1 Мадридское дерби завершилось вничью: «Реал» - «Атлетико» 1:1

Соперники одного из принципиальнейших дерби в испанской «ЛаЛиге» так и не смогли выявить победителя.

Мадридский «Реал» не сумел обыграть на «Сантьяго Барнабеу» своих принципиальнейших соперников из «Атлетико». «Индейцам» удалось навязать «сливочным» упорную борьбу, которая завершилась результативной ничьей. После 30 сыгранных матчей «Королевский клуб» располагается на первом месте с 72-мя очками, на втором месте «Барселона» с 69-ю очками. Мадридский «Атлетико» уверенно занимает третью строчку с 62-мя баллами в активе после 31 матча.

Счёт был открыт на 52-й минуте. Отличился португальский защитник «Реала» Пепе, забивший мяч головой в ворота Яна Облака с передачи Тони Крооса во время углового удара. Восстановил равновесие в матче Антуан Гризман, отличившийся на 85-й минуте с передачи вышедшего на замену Анхеля Корреа.

Источник фото: wikipedia.org/Alejandro Ramos